বিনোদন ডেস্কঃ

অমিতাভ বচ্চন টমেটো বিক্রি করছেন। তিনি খবরের কাগজও বিলি করছেন সাইকেলে করে। এই দুটি ছবি পোস্ট করে সোশ্যাল মিডিয়ায় আবারও আলোড়ন তৈরি করেছেন বিগ-বি।

এই ছবিগুলি ঠিক কীসের জন্য, তা খোলাসা করেননি তিনি। শুধু লিখেছেন, আজ টমেটো বিক্রি করলাম। সাইকেলে করে খবরের কাগজও বিলি করলাম। এটি তার নতুন সিনেমা বা কোনও বিজ্ঞাপনের ছবি কি না, তা নিয়ে জল্পনায় মেতেছেন বিগ-বির ভক্তকুল।

কেউ কেউ জিজ্ঞাসা করছেন, এগুলি তার পরবর্তী ছবি ঠগস অফ হিন্দুস্থান-এর কি না।

এখনও সে উত্তর দেননি তিনি। তবে ছবিগুলি পোস্ট করে তিনি যে বার্তা দিয়েছেন, তা মন ছুঁয়ে গেছে অনেকের। অমিতাভ লিখেছেন, দাঁড়িপাল্লা ও সাইকেলের রূপ অনেকদিন পরে দেখলাম। আপনার ক্ষমতার বাইরে কখনও কিছু ভাববেন না। ভাই আমার, যে কোনও অবস্থা যে কোনও সময়ে আসতে পারে। মাটিতে পা রেখে চলার বার্তাই হয়তো দিতে চেয়েছেন এই অভিনেতা। যে কোনও পরিস্থিতির জন্য তৈরি থাকার কথাই ধরা পড়েছে তার এই পোস্ট কপিটিতে।

FacebookTwitter

About Bangla Daily

একটি পরিপূর্ণ বাংলা অনলাইন পত্রিকা। মাতৃভাষার দেশ বাংলাদেশ থেকে সরাসরি সস্প্রচারিত হচ্ছে।

View all posts by Bangla Daily