বিনোদনঃ
রাজু আলীম পরিচালিত প্রথম চলচ্চিত্র ‘ভালবাসার রাজকন্যা’ আসছে ঈদে মুক্তি পাবে।

ছবিটিতে অভিনয় করেছেন মৌসুমী হামিদ, শিপন মিত্র, আবিদ রেহান, ফারজানা চুমকি, কাজী রাজু, মিলি বাশারসহ অনেকেই।

ছবির গল্পে দেখা যাবে মৌসুমী হামিদ পৃথিবীতে বেশিদিন বেঁচে থাকতে চান না। কারণ তার বড়লোক মায়ের কাছ থেকে অনেক দুঃখ পেয়েছেন তিনি।

তার মা একজন বিজনেসপার্সন। স্বামী মারা গেছেন অনেক আগে। তারপর আবেগের বশবর্তী হয়ে ভালোবাসে ফেলেন তারই মেয়ের বিশ্ববিদ্যালয়ের সুদর্শন তরুণ শিক্ষককে।

মেয়েটির সঙ্গে সেই শিক্ষকের বন্ধুত্ব ছিলো। এটা মেনে নিতে পারে না মেয়ে। আর এভাবেই এগিয়ে যায় সিনেমার গল্প।

নেপালের মনোরম লোকেশনে চিত্রায়িত ‘ভালোবাসার রাজকন্যা’ ছবিটিতে চমক হিসেবে থাকছে রেজওয়ানা চৌধুরী বন্যা এবং ফেরদৌস আরার কণ্ঠে গাওয়া গান।

পরিচালক রাজু আলীম দ্য ডেইলি স্টার অনলাইনকে বলেন, “ছবির গল্পে অনেক নতুনত্ব আছে। টানটান উত্তেজনার গল্পটি দর্শকদের ভালো লাগবে।”

‘ভালোবাসার রাজকন্যা’ ছবিটি ইতিহাস তৈরি করবে বলে বিশ্বাস পরিচালকের।

ঈদুল আজহায় টেলিভিশনে ওয়ার্ল্ড প্রিমিয়ামের পাশাপাশি সিনেমা হলে মুক্তি পাবে ছবিটি।

-টিএইচ

FacebookTwitter

About Bangla Daily

একটি পরিপূর্ণ বাংলা অনলাইন পত্রিকা। মাতৃভাষার দেশ বাংলাদেশ থেকে সরাসরি সস্প্রচারিত হচ্ছে।

View all posts by Bangla Daily