সারাদেশঃ

বরিশালের বানারীপাড়ায় এক কুয়েত প্রবাসীর বাড়ি থেকে তিনজনের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে।

আজ ৭ ডিসেম্বর, শনিবার সকালে উপজেলার সলিয়াবাকপুর ইউনিয়নের ৫নং ওয়ার্ড থেকে তাদের মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ। নিহতরা সকলেই একই পরিবারের সদস্য।

নিহতরা হলেন, কুয়েত প্রবাসী হাফেজ আবদুর রবের মা মারিয়াম বেগম (৭৫), ভগ্নিপতি মো. শফিকুল আলম (৬০) ও খালাতো ভাই মো. ইউসুফ (৩০)।

পুলিশ সূত্র জানায়, ঘরের ব্যালকনিতে পাওয়া যায় বৃদ্ধা মরিয়মের মরদেহ। আর শফিকুল আলমের মরদেহ অন্য ঘরে ও হাত-পা বাঁধা অবস্থায় পুকুর থেকে উদ্ধার করা হয় ইউসুফের মরদেহ। গতকাল ৬ ডিসেম্বর, শুক্রবার গভীর রাতে এ হত্যাকাণ্ড ঘটে বলে পুলিশের ধারণা।

এ সংবাদের সত্যতা নিশ্চিত করেছেন বানারীপাড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জাফর আহমেদ।

পুলিশ আরো জানায়, ওই বাড়ির সব ঘরের দরজা-জানালা বন্ধ পাওয়া গেছে, শুধু ছাদের দরজা খোলা পাওয়া যায়। এতে তাদের ধারণা, ঘাতকরা বাড়িতেই উপস্থিত ছিলেন। হত্যাকাণ্ডের পর তারা ছাদ দিয়ে পালিয়ে গেছেন।

ময়নাতদন্তের জন্য নিহতদের মরদেহ উদ্ধার করে বরিশাল শের-ই-বাংলা মেডিকেল কলেজ (শেবাচিম) হাসপাতালে পাঠানোর প্রক্রিয়া চলছে বলেও জানিয়েছে পুলিশ।

ঘটনাটির রহস্য উদ্ঘাটনে পুলিশের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা ঘটনাস্থলে আছেন। এ ঘটনার পর গোটা এলাকায় আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়েছে।

-কেএম

FacebookTwitter

About Bangla Daily

একটি পরিপূর্ণ বাংলা অনলাইন পত্রিকা। মাতৃভাষার দেশ বাংলাদেশ থেকে সরাসরি সস্প্রচারিত হচ্ছে।

View all posts by Bangla Daily