অনলাইন ডেস্কঃ

প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সঙ্গে সংলাপে অংশ নিলেও নৈশভোজে অংশ নেবে না ড. কামাল হোসেনের নেতৃত্বাধীন জাতীয় ঐক্যফ্রন্ট।

আজ বৃহস্পতিবার সন্ধ্যা ৭টায় গণভবনে সংলাপ অনুষ্ঠিত হবে। এর আগে আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক সড়ক পরিবহন ও সেতু মন্ত্রী ওবায়দুল কাদের টেলিফোনে ঐক্যফ্রন্ট নেতা মোস্তফা মহসিন ম্টুকে গণভবনে সংলাপের পর নৈশভোজে অংশ নেয়ার আমন্ত্রণ জানান। উত্তরে মন্টু মন্ত্রীকে জানান, এ বিষয়ে ঐক্যফ্রন্ট নেতাদের সঙ্গে আলোচনা করে সিদ্ধান্ত জানাবেন। এরই প্রেক্ষিতে বুধবার রাতে নৈশভোজে অংশ না নেয়ার কথা জানিয়েছেন, জাতীয় ঐক্যফ্রন্টের নেতা ও নাগরিক ঐক্যের আহ্বায়ক মাহমুদুর রহমান মান্না। তিনি বলেন, সংলাপে যাচ্ছি। সেটার আগে সফলতা আসুক, পরেও খাওয়া যাবে। এখানে অন্য কারণ খোঁজার কিছু নেই।

মাহমুদুর রহমান মান্না বলেন, একটি ক্রাইসিস মুহূর্তে সংলাপে যাচ্ছি আমরা। সেখানে নৈশভোজের তো কিছু নাই। আমরা যাব আলোচনা করতে, রাতের খাবার গ্রহণ করতে নয়।

তিনি বলেন, খাবার খাওয়ার তো সময় শেষ হয়ে যাচ্ছে না, সামনে আরো অনেক সময় আছে তখন খাওয়া যাবে। আগে সংলাপে ভালো কোনো ফলাফল আসুক তখন আমরা খাব।

-এসকে

FacebookTwitter

About Bangla Daily

একটি পরিপূর্ণ বাংলা অনলাইন পত্রিকা। মাতৃভাষার দেশ বাংলাদেশ থেকে সরাসরি সস্প্রচারিত হচ্ছে।

View all posts by Bangla Daily