আইন আদালতঃ

নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে গৃহবধূকে বিবস্ত্র করে নির্যাতনের ঘটনায় আরো দুই জনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

রাতে নোয়াখালীর কয়েকটি স্থানে অভিযান চালানোর পর আজ ৭ অক্টোবর, বুধবার সকালে রাসেল ও সোহাগ নামের ওই দু’জনকে গ্রেপ্তারের তথ্য জানায় পুলিশ।

এ নিয়ে ভুক্তভোগীর দায়ের করা মামলার ছয় আসামিসহ মোট আটজনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। বাকিদের ধরতে অভিযান চালানো হচ্ছে বলে জানিয়েছে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী। 

এদিকে এ ঘটনার মূলহোতা দেলোয়ার বাহিনীর প্রধান দেলোয়ার হোসেনকে অস্ত্র মামলায় রিমান্ডে নিয়েছে নারায়ণগঞ্জের পুলিশ। গতকাল ৬ অক্টোবর, মঙ্গলবার বিকেল ৪টার দিকে দেলোয়ারকে তিন দিনের রিমান্ডের আবেদন করা হয়। নারায়ণগঞ্জের সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট ফাহমিদা খাতুনের আদালত শুনানি শেষে তার দুই দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেন।

এছাড়া গৃহবধূকে নির্যাতনের ঘটনায় প্রধান আসামি বাদলের ৭ দিন, ইউপি সদস্য সোহাগ ও দেলোয়ারের ২ দিন করে রিমান্ড মঞ্জুর করেছেন আদালত। গত ৫ অক্টোবর, সোমাবার আদালতে জবানবন্দি দিয়েছেন নির্যাতিতা গৃহবধূ। 

-টিটি

FacebookTwitter

About Bangla Daily

একটি পরিপূর্ণ বাংলা অনলাইন পত্রিকা। মাতৃভাষার দেশ বাংলাদেশ থেকে সরাসরি সস্প্রচারিত হচ্ছে।

View all posts by Bangla Daily