অনলাইনঃ
ঢাকার মালিবাগে এক পোশাক কারখানার শ্রমিককে পিটিয়ে হত্যা করা হয়েছে। এর প্রতিবাদে ইজি ফ্যাশনস কারখানার শ্রমিকরা সড়কে বিক্ষোভ শুরু করে। এতে রামপুরা সড়কে যান চলাচল বন্ধ হয়ে যায়।

পোষাক চুরির অভিযোগে দেলোয়ার নামে ওই শ্রমিককে পিটিয়ে হত্যা করা হয়। ওই পোশাক কারখানার দেলোয়ার কাটিং সহকারী ছিলেন বলে জানা গেছে। হত্যার ঘটনায় তিনজনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

জানা গেছে, বুধবার কারখানা ছুটি হলেও দেলোয়ার সেখানে লুকিয়ে ছিলেন। মাঝরাতে তিনি ছয়তলা থেকে কিছু গেঞ্জি জানালা দিয়ে বাইরে ফেললে বাইরে থেকে তা দেখে নিরাপত্তাকর্মীদের খবর দেওয়া হয়। পরে দেলোয়ারকে খুঁজে বের করে বেদম পিটুনি দেওয়া হয়। রাতে তাকে কারখানার ভেতরেই আটকে রাখা হয়।

ঢাকা মহানগর পুলিশের তেজগাঁও বিভাগের উপ কমিশনার আনিসুর রহমান জানান, আজ বৃহস্পতিবার বেলা ১১টার দিকে দেলোয়ারকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠায় পুলিশ। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় বেলা ১২টার দিকে তার মৃত্যু হয়।

-ডিকে

FacebookTwitter

About Bangla Daily

একটি পরিপূর্ণ বাংলা অনলাইন পত্রিকা। মাতৃভাষার দেশ বাংলাদেশ থেকে সরাসরি সস্প্রচারিত হচ্ছে।

View all posts by Bangla Daily