গণমাধ্যমঃ
অগ্নিদগ্ধ হয়ে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা গেছেন সাংবাদিক মোয়াজ্জেম হোসেন নান্নু। আজ ১৩ জুন, শনিবার সকাল সাড়ে ৮টার দিকে শেখ হাসিনা জাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইন্সটিটিউটের আইসিইউতে মৃত্যুবরণ করেন তিনি।

গতকাল ১২ জুন, শুক্রবার ভোর রাতে রাজধানীর বাড্ডার আফতাবনগরের ৩ নম্বর রোডের বি-ব্লকের নিজ বাসায় আগুন লাগলে গুরুতর দগ্ধ হন সাংবাদিক নান্নু। তার শরীরের প্রায় ৬০ শতাংশ পুড়ে যায়। তাকে সেদিনই শেখ হাসিনা জাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউট ভর্তি করা হয়।

ইউনিটের সমন্বয়কারী ডা. সামন্ত লাল সেন তার মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, ‘সাংবাদিক নান্নুর শরীরের ৬০ শতাংশ পুড়ে গিয়েছিল। শ্বাসনালীও কিছুটা ক্ষতিগস্ত ছিল।’

তার অবস্থার অবনতি হলে তাকে আইসিইউতে নেওয়া হয় উল্লেখ করে তিনি বলেন, সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় সকালে তার মৃত্যু হয়।‘

ফায়ার সার্ভিসের ধারণা, নান্নুর বাসায় আগুনের সূত্রপাত হয় গ্যাস লিকেজ থেকে। মাস ছয়েক আগে একই কক্ষে অগ্নিদগ্ধ হয়ে মারা যান তার একমাত্র সন্তান সংগীত পরিচালক স্বপ্নীল আহমেদ পিয়াস।

উল্লেখ্য, দৈনিক যুগান্তরের সিনিয়র ক্রাইম রিপোর্টার হিসেবে দায়িত্ব পালন করছিলেন মোয়াজ্জেম হোসেন নান্নু। তিনি ক্রাইম রিপোর্টার্স অ্যাসোসিয়েশনের সাবেক সাধারণ সম্পাদক।

-ডিকে

FacebookTwitter

About Bangla Daily

একটি পরিপূর্ণ বাংলা অনলাইন পত্রিকা। মাতৃভাষার দেশ বাংলাদেশ থেকে সরাসরি সস্প্রচারিত হচ্ছে।

View all posts by Bangla Daily