অনলাইন ডেস্কঃ
প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সঙ্গে দ্বিতীয় দফা সংলাপে অংশ নিতে ঐক্যফন্টের নেতারা এখন গণভবনে। সংলাপে অংশ নিতে আসাদের নেতৃত্ব দিচ্ছেন ড. কামাল হোসেন। আর অংশ নিচ্ছেন জাতীয় ঐক্যফ্রন্টের ১০ নেতা।
এখন সংলাপ শুরু হয়েছে বলে জানো গেছে।
গণফোরাম সূত্রে জানা গেছে, গণফোরামের কার্যকরী সভাপতি অ্যাডভোকেট সুব্রত চৌধুরী, সাধারণ সম্পাদক মোস্তফা মহসিন মন্টু এবং জাতীয় ঐক্য প্রক্রিয়ার সুলতান মোহাম্মদ মনসুর আহমেদকে নিয়ে ড. কামাল হোসেন সকাল ৯টা ৫৫ মিনিটে বেইলি রোডের বাসা থেকে রওনা হন।
অপরদিকে বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর, স্থায়ী কমিটির সদস্য খন্দকার মোশাররফ হোসেন ও মওদুদ আহমদ ৭ নভেম্বর উপলক্ষে শেরেবাংলা নগরে জিয়াউর রহমানের কবরে শ্রদ্ধা নিবেদন করে তারপর গণভবনে প্রবেশ করবেন।
এছাড়া এই সংলাপে অংশগ্রহণ করবেন জেএসডির সভাপতি আ স ম আবদুর রব, আবদুল মালেক রতন, নাগরিক ঐক্যের আহ্বায়ক মাহমুদুর রহমান মান্না ও এসএম আকরাম।
-পিকে