অনলাইনঃ

ডেঙ্গুত জ্বরে আক্রান্ত বাংলাদেশ ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক গোলাম রাব্বানীকে রাজধানীর স্কয়ার হাসপাতাল থেকে গ্রীন লাইফ হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়েছে।

মঙ্গলবার বিকালে তাকে গ্রীন লাইফে স্থানান্তর করা হয়।

গ্রীন লাইফের মেডিসিন বিশেষজ্ঞ অধ্যাপক ডা. এ বি এম আব্দুল্লাহর তত্ত্বাবধানে তাকে ইন্টেনসিভ কেয়ার ইউনিটে (আইসিইউ) চিকিৎসা দেয়া হচ্ছে। ছাত্রলীগের কেন্দ্রীয় কমিটির এক সদস্য বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

এর আগে সোমবার জ্বর হলে দুপুর ১২টায় স্কয়ার হাসপাতালে ভর্তি করা হয় ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক গোলাম রাব্বানীকে। মঙ্গলবার রাব্বানীর শারীরিক অবস্থার অবনতি হলে দুপুর ১২টায় স্কয়ার হাসপাতালে ভর্তি করা হয়, এরপর আইসিইউতে নেওয়া হয়। তিনি স্কয়ার হাসপাতালের মেডিসিন বিশেষজ্ঞ চিকিৎসক ডা. আলী হাসানের তত্ত্বাবধানে ছিলেন। গোলাম রাব্বানীর বাবা এম এ রশিদ আজাদ ছেলের সুস্থতার জন্য দেশবাসীর কাছে দোয়া চেয়েছেন।

উল্লেখ্য, গত ৩১ জুলাই গোলাম রাব্বানী ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদকের দায়িত্ব পান। তার সঙ্গে সভাপতি হন কুড়িগ্রামের রেজওয়ানুল হক চৌধুরী শোভন।

FacebookTwitter

About Bangla Daily

একটি পরিপূর্ণ বাংলা অনলাইন পত্রিকা। মাতৃভাষার দেশ বাংলাদেশ থেকে সরাসরি সস্প্রচারিত হচ্ছে।

View all posts by Bangla Daily