আইন আদালতঃ

নিজের ব্যবহারের ল্যাপটপটি বিক্রির উদ্দেশে অনলাইনে বিজ্ঞপ্তি দিয়েছিলেন কামরুল। সেই বিজ্ঞপ্তির সূত্রেই ডাক্তার সেজে ক্রেতা ল্যাপটপ নিয়ে পালিয়েছেন।

ঘটনাটি ঘটেছে ঢাকার পান্থপথের স্কয়ার হসপিটালের ভেতরে। বিক্রেতা জানায় ল্যাপটপ বিক্রির বিজ্ঞাপন দেখে অজ্ঞাত ওই ব্যক্তি মোবাইল: ০১৮৭৮-৩৬৯৪৫৬ এই নাম্বার থেকে ১৫/১০/২০২২ইং তারিখে আমার নাম্বার: ০১৯০৪-৩২৬৬৫৫ ফোন করে আমাকে স্কয়ার হসপিটালে (পান্থ পথ) ল্যাপট নিয়ে আসতে বলে। সেদিন দুপুর আনুমানিক ১.০০ ঘটিকার দিকে আমি স্কয়ার হসপিটালে হসপিটালে ২য় তলায় ১৩৩ নাম্বার রুমের পাশে উনার সাথে দেখা করি এবং সে আমার ল্যাপটপটি দেখে বলে ভিতর থেকে আইটি রুম থেকে চেক করিয়ে আনার কথা বলে। সরল বিশ্বাসে তার হাতে ল্যাপটপটি দেই, সে আমার ল্যাপটপটি নিয়ে চুরি করে পালিয়ে যায় । আমি অপেক্ষা করে তার মোবাইলে কল দিলে মোবাইল বন্ধ পাই।

আমি সাথে সাথে হসপিটাল এর সিকিউরিটি কে জানাই এবং লিখিত অভিযোগ করি এবং সিসি টিভি ক্যামেরা পর্যবেক্ষণ করে তার প্রমাণ মিলে।

কিন্ত সেই প্রতারকের আর হদিস মিলে না।

আমি গত ১৪ অক্টোবর বিক্রয় ডটকম ঐচ এঅগওঘএ (HP GAMING (Product Number: 1H8C1UA#ABA, Serial Number: CND04300WY) ল্যাপটপ এর বিজ্ঞাপন দেই, যাহার বাজার মূল্য-৬২,০০০ টাকা।

-শিশির

FacebookTwitter

About Bangla Daily

একটি পরিপূর্ণ বাংলা অনলাইন পত্রিকা। মাতৃভাষার দেশ বাংলাদেশ থেকে সরাসরি সস্প্রচারিত হচ্ছে।

View all posts by Bangla Daily